Мы находимся по адресу: г. Иловайск ул.Шевченко 78, 2-й этаж

Родине посвятим души прекрасные порывы
19.02.2019, 10:31

И все же необходимо было определить победителей. И ими стали:

В номинации «Патриотическая песня» солисты-вокалисты: Младшая возрастная категория (9-13 лет):
 


Средняя возрастная категория (14-17 лет):

1-е место – Кобелева Антонина с композицией «Афганский вальс»;

1-е место – Ивашина София с композицией «Панамки»;

3-е место – Захаров Павел «Небо славян».


Старшая возрастная категория (18-25 лет):

1-е место – Полякова Мария с композицией «Темная ночь»;

2-е место – Романюк Елизавета с композицией «Панамки»

3-е место – Емец Алевтина «С чего начинается Родина».


В номинации «Патриотическая песня» вокальные ансамбли:


Младшая возрастная категория (9-13 лет):

1-е место – Младший ансамбль «Гармония» с композицией «С чего начинается Родина»;

2-е место – Квартет «Улыбка» Харцызской СШ № 1 с композицией «Спасибо Вам родные наши деды»;

2-е место – Вокальный ансамбль «Веселые нотки» Харцызской СШ № 26 с композицией «Ромашки опаленные войной»;

3-е место – Вокальный ансамбыль «Конфетти» Харцызской школы искусств с композицией «Бессмертный полк».


Средняя возрастная категория (14-17 лет):

1-е место – Вокальный ансамбль «Мелодия» Харцызской СШ № 24 с композицией «Память»;

2-е место – Вокальный ансамбль «Мелодия» Харцызской СШ № 6 с композицией «До свидания, мальчики».


Старшая возрастная категория (18-25 лет):

1-е место – Старший ансамбль «Гармония» с композицией «Черный ворон». В номинации «Художественное слово» (авторские стихи):


Младшая возрастная категория (9-13 лет):

1-е место – Васянина София «Флаг Донбасса»;

1-е место – Гладышко Юлия «Мне сказали, что война…»;

2-е место – Хорошенькая Элина «Последним ветеранам Вов посвящается»;

3-е место – Соколов Артем «Моя гордость!».


Средняя возрастная категория (14-17 лет):

1-е место – Момотова Анна «Слова любви тебе, родной Донбасс»;

2-е место – Дыченко Алексей «Донбасс в огне, он под обстрелом».


Старшая возрастная категория (18-25 лет):

1-е место – Бунчикова Светлана «В память о героях»;

1-е место – Лучина Дарья «Мой край родной».

 

Обладатели первых мест будут защищать честь города Харцызска на республиканском этапе Фестиваля военно-патриотической песни и поэзии «Родинепосвятим души прекрасные порывы» в городе Донецке 15 марта 2019 года.

Категория: Сюда скидываем инфу! | Добавил: sdsergeevich123
Просмотров: 216 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar