Мы находимся по адресу: г. Иловайск ул.Шевченко 78, 2-й этаж

09:04
День Героев Отечества
День Героев Отечества
10 декабря сотрудники библиотеки для учащихся 8-х классов МОО «Иловайская средняя школа №12 им.М.Толстых» (кл.руководители Киселева С.Ф., Герасько Ю.Ю.) провели познавательно-исторический вечер "Сегодня чествуют Отечества героев".
С помощью мультимедийной презентации библиотекари рассказали ребятам об учреждении ордена Святого Георгия Победоносца и других наградных знаках, и орденах. Участники патриотического часа узнали о бессмертных подвигах воинов, удостоенных высших званий и наград: А. Суворове, М. Кутузове, Г. Жуков и многих других героях, выполнивших свой долг перед Родиной. В ходе мероприятия также звучали стихотворения, теплые слова и песни в честь героев нашей Республики.
Мужество, стойкость, героизм – это то, что позволяет сохранить независимость и покой нашей Родины. Если все будут свою жизнь равняться на таких Героев, наша страна будет в безопасности. И очень хочется надеяться, что такие героико-патриотические мероприятия помогут воспитанию у подрастающего поколения гражданского долга, воли к победе, отваги и мужества.
Просмотров: 159 | Добавил: sdsergeevich123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar