Памяти А.В.Захарченко
Сегодня мы представляем сборник «Слово о Захарченко», подготовленный к годовщине гибели Первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко.
Александр Захарченко был убит 31 августа 2018 года в результате террористического акта. Гибель Главы ДНР отозвалась огромной болью в сердцах не только граждан Республики, но и всех, кому дорог Русский мир, одним из символов которого он был. В эту книгу вошли стихотворения, посвященные Александру Захарченко, а также воспоминания его друзей и близких, высказывания творческих и общественных деятелей.
Фотографии Игоря Дыды, Дениса Григорюка, Шамиля Жуматова («Рейтерс») Александра Казакова, Татьяны Каралевой, Никиты Макаренкова («Комсомольская правда»), Павла Ханарина («Комсомольская правда»), Елены Шинкаренко («Комсомольская правда»), Алексея Савельева, Мстислава Чернова, El Late и других.
Фотографии и материалы с сайта: http://kremlin.ru/events/president/news/58425,