Мы находимся по адресу: г. Иловайск ул.Шевченко 78, 2-й этаж

11:44
#День_города_2022 #РодимыйКрай #Знаете_ли_вы_? Юрий Викторович Чернышев

 

#День_города_2022
#РодимыйКрай
#Знаете_ли_вы_?

Юрий Викторович Чернышев

В Иловайске, в 1957 году родился обыкновенный мальчик. Он, как и все сверстники, учился в школе, как и все пацаны в поисках сладких яблок шастал летом по садам, с удовольствием играл на детской гармошке и участвовал в школьных представлениях.
Этот мальчишка рос крепышом и в 1973 году был зачислен в команду юных штангистов, и в скором времени стал показывать хорошие результаты.

В 1975 году начало трудовой деятельности - локомотивное депо Иловайск. Наверное он стал бы отличным машинистом. Настойчивый и амбициозный , он все старался делать лучше всех и быть первым.
Юрий Викторович Чернышев - штангист, Мастер спорта СССР Международного класса, член сборной команды СССР по тяжелой атлетике, победитель Кубка СССР в своей весовой категории 75 кг, чемпион Международного Спортивного Союза железнодорожников по штанге...
Сколько тонн железа поднял Юрий Чернышев за свою спортивную жизнь, наверное он и сам не сможет посчитать. Но результат достойный, современным мальчишкам - иловайчанам, есть кем гордится и с кого брать пример.

Просмотров: 101 | Добавил: sdsergeevich123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar